Das Verlags-Team

Annette Pavkovic – Geschäftsführung (ehrenamtl.)

Porträtfoto von Annette Pavkovic

 

Mail: a.pavkovic@pader-braille.de

 

 

 

 

 

 

 

Eva Naggert – Verlagsleitung

Porträtfoto von Eva NaggertMail: e.naggert@pader-braille.de

Tel.: 0228 / 55949 20

 

 

 

 

 

 

Vanessa Klingseis – Lektorat

Porträtfoto von Vanessa KlingseisMail: v.klingseis@pader-braille.de

Tel.: 0228 / 55949 29

 

 

 

 

 

 

 

Hendrik Ostwald – Lektorat

Porträtfoto von Hendrik Ostwald

Mail: ostwald@pader-braille.de

Tel.: 0228 / 55949 17

 

 

 

 

 

 

Britta Janaschke – Korrektur

Porträtfoto von Britta Janaschke

Mail: janaschke@pader-braille.de

Tel.: 0228 / 55949 14

 

 

 

 

 

 

Rami Alghawali – Korrektur

Porträtfoto von Rami Alghawali

Mail: r.alghawali@pader-braille.de

Tel.: 0228 / 55949 28

 

 

 

 

 

Jessica Thon – Öffentlichkeitsarbeit

Mail: thon@dkbw.de

Tel.: 0228 / 55949 26

 

Elisabeth Calcara – Produktion